Образование

2020-2021 учебный год


Уровень образования:

  • Начальное общее образование 
  • Основное общее образование 
  • Среднее общее образование 

Форма обучения: очная, дневная

Нормативные сроки обучения:

  • начальное общее образование - 4 года;
  • основное общее образование - 5 лет;
  • среднее общее образование - 2 года.

В школе на 1 сентября 2020 года обучается 26 учащихся:

  • 1 класс - 3 уч
  • 2 класс - 0 уч
  • 3 класс - 2 уч
  • 4 класс - 1 уч
  • 5 класс - 1 уч
  • 6 класс - 3 уч
  • 7 класс - 3 уч
  • 8 класс - 3 уч
  • 9 класс - 7 уч
  • 10 класс - 3 уч
  • 11 класс - 0 уч


Источники финансирования

начального

общего образования

основного

общего образования

среднего

общего образования

Ассигнования Федерального бюджета

х

х

х

Ассигнования бюджета Субъекта
Российской Федерации

х

х

х

Ассигнования местного бюджета

6

17

3


Обучение в школе проводится на русском языке. Английский язык изучается в 4-9 классах

Начальная школа работает в режиме малокомплектной.

Форма обучения очная.



Школа реализует образовательные программы для образовательных учреждений, рекомендованные Министерством образования и науки Российской Федерации на 1-ой ступени: 1-4 классы; 2-ой ступени: 5-9 классы, на третьей ступени: 10-11 классы.



Образовательные программы, реализуемые МКОУ СОШ с Тихменево:

Приказ №136 от 30.08.2019г. "Об утверждении нормативно-правовых актов"

Приказ №169 от 26.08.2020г. "Об утверждении учебного плана, учебного графика, расписания уроков, звонков на 2020-2021 учебный год"​​

Учебный план


Календарный учебный график с приложением его копии :


Рабочие программы дисциплин на 2019-2020 учебный год:

Иные документы, разработанные ОО для обеспечения образовательного процесса:

Рабочие программы 1,4 классов

​математика 1 класс ​русский язык 1 класс физкультура
1 класс
​окружающий мир 1 класс
​математика 4 класс ​русский язык 4 класс физкультура
4 класс
окружающий мир
4 класс
​ИЗО 1 кл ​ИЗО 4 кл английский язык
4 класс
​технология 1 класс ​музыка 1 класс ​литературное чтение 1 класс ​ОПК 4 кл
технология
4 класс
​музыка 4 класс ​литературное чтение 4 класс


Рабочие программы 5-9 классов

​математика 5 кл математика 6 кл математика 7 кл математика 8 кл математика 9 кл
русский язык 5 кл русский язык 6 кл русский язык 7 кл русский язык 8 кл математика 11 кл
русский язык 9 кл литература 7 кл литература 9 кл история 5 кл
литература 5 кл литература 6 кл литература 8 кл история 6 кл
история 7 кл история 8 кл история 9 кл история 11 кл обществознание 5 кл
обществознание 6 кл обществознание 7кл обществознание 8 кл обществознание 9 кл обществознание 11 кл
английский язык 5 кл английский язык 6 кл английский язык 7 кл английский язык 8 кл английский язык 9 кл
английский язык 11кл физкультура 5 кл физкультура 6 кл физкультура 7 кл физкультура 8 кл
физкультура 9 кл

​музыка 5-7 кл
Искусство 8 кл Искусство 9 кл
технология 5 кл технология 6 кл
технология 7 кл биология 5 кл биология 6 кл биология 7 кл биология 8 кл
биология 9 кл география 5 кл география 6 кл география 7 кл
физика 7 кл физика 8 кл физика 9 кл
Информатика 8 кл
информатика 9 кл
обществознание 5 кл обществознание 6 кл обществознание 7 кл
обществознание 8 кл обществознание 9 кл биология 5 кл биология 6 кл


Рабочие программы внеурочной деятельности в 1-8 классах

спортивная секция " Здоровячок" , "Веселые пальчики" , "Любительский театр" , "Ты пешеход и пассажир" , "Я познаю мир", " Чудеса своими руками" " Занимательная география", " Мой друг компьютер", "Подготовка к олимпиаде по биологии"

В школе реализуется программы дополнительного образования по следующим направлениям:

  • художественно-эстетическое ("Лицедеи"", "Художественное слово")
  • физкультурно-спортивное ("Спортивная секция")